Статьи

Ямочный ремонт асфальтового покрытия 26.03.2019
Ямочный ремонт асфальтового покрытия

Требования к состоянию покрытия автомобильных дорог четко прописаны в соответствующих нормативных документах (ГОСТ Р 50597-93, СНиП 2.07.01 и другие). Однако в них не учитывается стремительный рост количества транспортных средств и соответствующее увеличение нагрузки на дорожное покрытие. Вместе с прогрессом технологии растет и количество материалов и технологий для ремонта дорог.

Асфальтовая крошка, технология укладки, применение 09.04.2018
Асфальтовая крошка, технология укладки, применение

Асфальтовая крошка – это вторичное сырье, находящее применение в сфере дорожного строительства и ряде других областей.

Дорожные асфальтобетонные смеси: особенности и состав материала 27.03.2018
Дорожные асфальтобетонные смеси: особенности и состав материала

Асфальтобетонной смесью называется специализированный материал, в основе которого лежит бетонный состав из минеральных компонентов различного размера и органический вяжущий компонент. Данный тип смесей используется для строительства дорожного полотна.

Битумно-полимерная мастика: характеристики, применение 15.03.2018
Битумно-полимерная мастика: характеристики, применение

Битум – материал, широко используемый для изоляционных работ, от гидроизоляции плоских кровель, до гидроизоляции бетонных фундаментов. Являясь продуктом нефтепереработки, битум после нанесения обеспечивает отличную герметизацию стыков и щелей, хорошо проникая в мелкие поры материала. Недостатком битума, как самостоятельного материала является необходимость работы с ним в разогретом состоянии.

26.01.2017
Холодный-асфальт
Материалы для строительства, ремонта и обслуживания асфальтированных поверхностей, реализуемые компанией «Новые Технологии Асфальта — NovTecAs», позволяют получить качественное дорожное покрытие при минимальных затратах времени и средств.

Сухой асфальт 26.01.2017
Сухой асфальт
Материалы для строительства, ремонта и обслуживания асфальтированных поверхностей, реализуемые компанией «Новые Технологии Асфальта — NovTecAs», позволяют получить качественное дорожное покрытие при минимальных затратах времени и средств.

Как влияет расход асфальта на качество укладки 31.10.2016
Как влияет расход асфальта на качество укладки
Рассматривая качество укладки холодного асфальта кто то начинает сравнивать с горячим асфальтом и это правильно потому, что по составу они одинаковы за исключение разбавителя битума.

Ямочный ремонт асфальта 25.01.2016
Ямочный ремонт асфальта
Качество автомобильных магистралей и дорог местного назначения напрямую влияет на безопасность водителей и пассажиров.

Асфальт фасованный 22.01.2016
Асфальт фасованный
Компания Новые Технологии Асфальта (NovTecAs) предлагает купить в Москве асфальт в мешках, ведрах, биг-бегах и другой фасовке по привлекательной цене и в любых количествах.